ЛЕДИ КЛУБ - ЭТО КЛУБ ОБЩЕНИЯ НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ЛЕДИ и, иногда, ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕДИ КЛУБ - ЭТО КЛУБ ОБЩЕНИЯ НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ЛЕДИ и, иногда, ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ » Все о братьях наших меньших » Смешные, курьезные и просто интересные истории о животных.


Смешные, курьезные и просто интересные истории о животных.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моему второму бывшему, подарили в электричке цыпленка. Примерно около двух недель от роду. Мы с бывшим тогда еще не жили. Он жил со своей первой семьей.
Рос цыпленок замечательно, рос, а в июле вдруг начал нести яйца в предбаннике, где ночевал в большой корзине. Каждый день по яйцу.
Причем мой папаша до этого утверждал, что это петушок, а не курочка, но носка яиц расставила точки над i. Все были очень удивлены тому, что столь юнное создание, больше похожее на куриного мальчика, так исправно несет яйца.
Через месяц я у бывшего при встрече, спрашиваю, как там курочка, не перестала нестись. Он ухмыльнулся и поведал мне секрет. Это его детишки- Стас и Святослав, каждый день подкладывают по одному яйцу в корзинку. Не ленятся вставать с утра, бежать к добрейшей тете Шуре, у которой много кур, брать у нее свежеснесенное яйцо и тихонько подкладывать его в корзинку. А делают они это для того, чтоб курицу не зарубили. Очень они ее любят. Очень моего бывшего это тронуло и он просто заплатил т.Шуре, чтоб продолжала давать каждый день по яйцу.
Еще через месяц детям пришлось самим открыть правду, потому что у курочки отрос петушиный хвост.

0

2

Думаю, что у каждого из нас есть что рассказать.

0

3

Еще про того же петуха. Спустя еще пару месяцев.
Сидит мой бывший, обедает и совмещает полезное с приятным, книжку читает. Вбегает петух. За ним вбегает сосед, живущий напротив. Хватет петуха, извиняется и уходит. Мой бывший пожимает плечами, и философски рассудив, что может так и надо и все в порядке, продолжает обедать. Проходит пол-часа. Бывший отобедав перебрался с книжкой на диван, лежит курит. Входит сосед, ставит петуха на пол извиняется и уходит. Бывший опять пожимает плечами и продолжает читать книгу.
Позже выясняется. В то лето, многие на наших дачах держали кур. Это были времена середины 90-х. В моде были "фазенды" и подсобное хозяйство. Так вот сосед напротив тоже держал кур и петуха. В тот день, он ставил новый курятник и вольер. Старый пришлось снести, кур на время выпустить на участок. Часть кур и петух ушли на улицу за калитку. Когда вольер был закончен, сосед начал ловить птиц, чтоб они справили новоселье. С курами все прошло гладко, а вот петух не давался в руки никак. Сосед гонялся за ним по всей улице, пока не поймал на кухне у моего бывшего.
Спустя какое-то время пришла из леса его матушка, ходившая по грибы. Оценила новый загон и пошла в сарай. Каково же было удивление соседа, когда она оттуда вынесла петуха, которого он сам, в ее отсутствие запихнул в новый вольер.
Оказалось, что матушка, собираясь в лес, вышла на улицу и увидела, как их петух дерется с петухом моего бывшего.
Она быстенько отловила своего и не сказав сыну не слова, заперла его в сарае. Петухи были как две капли воды похожи. Поэтому и произошла такая путаница.

0

4

У наших соседей на даче живет петух. Ужасная зараза! У них все руки исклеваны. Тока дочку не трогает, она его и приперла) Собаку затиранил.

0

5

История давняя, про планировку и собачку..) Домофонов тогда и в помине не было, народ закрывал за общей дверью несколько квартир, звонки выводились на эту общую дверь, то бишь в квартире слышишь звонок, выходишь из квартиры, проходишь через общий тамбур, метров 5-7 где-то и пускаешь гостя. Вот моя приятельница со своей добершей и жила в одной из таких квартир. Как-то с утра в дверь позвонили, та в бигудях и пижамке шлепает открывать. Визитер оказался не к ней, ошиблись этажем, приятельница разворачивается идти к себе и видит, дальше слова автора-  "как замедленная съемка - длинный, обалденно красивенный прыжок Сантаны, попадающей передними лапами по двери, в результате чего дверь захлопывается у меня перед носом. И вот стою я, дура-дурой в бигудях, пижамке около своей закрытой изнутри дверью. И время утро, и будний день, и соседи на работе, и муж на обед в лучшем случае через часа полтора приедет". Вобщем, там и сидела она до прихода мужа в общем тамбуре, первое, что попалось на глаза, когда она наконец-то попала домой - довольная и сонная Сантанина репа, слезающая с ее кровати..))

0

6

забавно ))
собирусь с мыслями и тоже расскажу что-нибудь.
у меня, кстати, 1 раз тоже дверь так захлопнулась, от сквозняка, и сидела я в тамбуре перед своей дверью на коврике, а собака моя сидела с той стороны двери, тоже на коврике и вздыыыыхааааала очень музыкально  :whistle:

0

7

А у меня, девочки, в детстве хватило ума положить ключ от квартиры под коврик и воткнуть в дверь записку "Мама! Ключ под ковриком!"
Меня тогда чуть не прибили..))

0

8

Да, петуха я до сих пор помню. Особенно было весело, когда мы выгоняли его с братом из корзинки утром, чтобы положить свежее яйцо, а он выбежал и первый раз прокукарекал. :D

0

9

Леди Сумерки написал(а):

А у меня, девочки, в детстве хватило ума положить ключ от квартиры под коврик

:D
Курьезный случай с животным))))

0

10

Фрау Машкиц написал(а):

Курьезный случай с животным))))

Дразнишься..)))

0

11

http://metro-map.ru/funny_pictures_dogs.php
Ужасно смешные костюмы для собак)))

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=k05YD_tn … re=related
Уахахахахаха!!!!!

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » ЛЕДИ КЛУБ - ЭТО КЛУБ ОБЩЕНИЯ НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ЛЕДИ и, иногда, ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ » Все о братьях наших меньших » Смешные, курьезные и просто интересные истории о животных.