ЛЕДИ КЛУБ - ЭТО КЛУБ ОБЩЕНИЯ НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ЛЕДИ и, иногда, ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕДИ КЛУБ - ЭТО КЛУБ ОБЩЕНИЯ НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ЛЕДИ и, иногда, ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ » Автоклуб » Семейный автомобиль для поездок на дачу. Помогите выбрать.


Семейный автомобиль для поездок на дачу. Помогите выбрать.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кажется мы машину купили  %-)  , завтра точно скажу, пока не поняла.

0

32

Леди Чу, ты издеваешься? Мы же ждем. Сгораем от любопытства. :jumping:  :shine:

0

33

Я не издеваюсь, сегодня в техцентр едем. Б/у 2006 года Пежо Партнер. Вообщем вот такой только задние двери не на верх, а распашные http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4788094.html
Номера сделали, до дома и из дома доехали, почти все нормально, но наверняка в сервисе еще какую гадость найдут. Точно знаю, что надо менять аккомулятор там не штатный, стекло (ну это не срочно. у нас все предыдущие так же битые), какие то трубки, воздухан (воздушный фильтр), что то с выхлопной трубой и защиту картера ставить. Во сколько это еще встанет не известно, но делать будем в сервисе Пежо, поэтому очень переживаю сколько за это слупят. Есть одно но, там даже свечей не видно  o.O  , так что можно только долить омыватель, масло, тосол и предохранители проверить и все, больше руки некуда сунуть, да ну и бензин налить. Мой немного из за этого переживает, зато под ней лежать не сможет, больше об огороде думать будет  :mad:

0

34

Леди Чу, поздравляю. :flag:  Все то, что неисправно, это мелочи. Потихоньку сделаете. А то, что лежать не сможет, это даже и не из-за огорода замечательно. Я, просто, считаю, что вот, да, тосол залить, омыватель, это понятно. А все остальное должны, конечно, профи делать. Главное за ними следить, чтоб все болты завернули на совесть.

0

35

Ну по поводу болтов тут бывают нюансы. Были как то в сервисе, так там в рем.зону хозов не пускают, сиди жди или уходи к назначенному времени придешь, заплатишь и катись, а вот что на что поменяли в натуре, не известно. Подозреваю там тоже самое будет.
А уклониться от огорода он все равно сможет, надо же помыть, почистить, колеса поменять, стекла помыть, вообщем все равно отмажется.

0

36

Уф, вот теперь я выдохнула. Ездили в нормальный техцентр, обошлось нам все замены всего в 16 тыщ, так что нам действительно попалась хорошая машина. Я вообще до сих пор поверить не могу что мы взяли такое чудо.

0

37

Поздравляем!!!! А у него багажник наверное огромный..... Да, нам такая тоже пойдет - смотрю там сзади 3 полноценных места, т.е. на одно ставим кресло детское и два человека рядом сидят... А то чует мое сердце, папан откажется за рулем ездить и усе... надо покупать микроавтобус.... Нам очень нравится Фольксваген Мультивен, но он стоит больше лимона. Причем б/у.....

0

38

З человека легко, мы соседей возили в клинику с собакой, ее после наркоза везти можно было только в багажнике, так одно сиденье скрутили и ребенок ехал 3им лежа, собака получилось в багажнике а морда в салоне, можно было контролировать и гладить.
Там объем под крышечькой 400литров, подьёмность больше чем у соболя 800кг, мы продукты сейчас на неделю покупаем на 2 семьи так там еще место остается, можно МОЮ собаку с собой брать.

0


Вы здесь » ЛЕДИ КЛУБ - ЭТО КЛУБ ОБЩЕНИЯ НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ЛЕДИ и, иногда, ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ » Автоклуб » Семейный автомобиль для поездок на дачу. Помогите выбрать.